617路(武宁场站-养马岛孙家疃场站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
烟台617路公交车,始发站为武宁场站,终点站为养马岛孙家疃场站,共停靠48个公交站点,有上武宁南站、武宁中学、西武宁村委、武宁街道办事处等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约25.15公里。此外,烟台617路公交车还可以与607路、617路、615路、616路、604路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供617路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:烟台
运营时间:06:00 - 18:30
线路里程:约25.15公里
烟台公交集团 | 烟台公交牟平区公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
617路
武宁场站-养马岛孙家疃场站
相关公交
换乘信息
武宁场站
上武宁南站
武宁中学
西武宁村委
武宁街道办事处
周家庄
上武宁
留德庄
李建口腔
牟平公路管理局
海伦国际城
牟平区供电公司
文化街道办事处
牟平公交公司西站
牟平整骨医院
董家疃南站
中央公园西站
宁海大街(鑫荟金行)
北市场
龙继斑鱼庄
牟平一中
西系山
石药(健康城)
融创迩海北站
东海城
养马岛大桥
天马广场
养马岛海水浴场