莱州2路(枫林家苑-吉祥佳园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
莱州2路公交车,始发站为枫林家苑,终点站为吉祥佳园,共停靠20个公交站点,有双创园、林家北流、市民之家、综合行政执法局等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约9.94公里。此外,莱州2路公交车还可以与莱州2路、莱州303路、莱州102路、莱州115路、莱州119路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供莱州2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:烟台
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约9.94公里
莱州通惠公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
莱州2路
枫林家苑-吉祥佳园
相关公交
换乘信息
枫林家苑
市民之家
综合行政执法局
明珠园小区
霸力大厦
大骋车站
百货大楼
实验小学
干休所路口
中心小学
文昌商贸城
文景阳光城
八腊庙
三里河子
吉祥佳园A区
吉祥佳园